Беспроцентная кампания Рамадана в Teras Park

content-img
Дата публикации: 2021-05-04

Хотите убежать от городского шума по доступным ценам без снижения качества жизни? Тогда уникальный проект Terrace Park от SR Construction как раз для вас. Расположенный всего в 10 минутах от станции метро «Нефтчиляр», «Терас Парк» — единственный жилой комплекс премиум-класса поселка Бакиханова.

Квартиры от 1 до 6 комнат в проекте построены с покрытием из каменной ваты, которая сохраняет прохладу летом и тепло зимой. Кроме того, комплекс обеспечен круглосуточной подачей воды, газа, электричества, системой безопасности и камерами наблюдения. Для тех, кто ищет максимальный комфорт, Teras Park предлагает террасные и террасные двухуровневые апартаменты с 13-го этажа.

В рамках специальной акции «Рамадан», которая продлится до 15 мая, теперь вы можете получить 2-комнатные квартиры от «Терас Парк» с первоначальным взносом 50% на срок до 36 месяцев, а 3-6 комнатные квартиры с первоначальным взносом 50% на срок до 36 месяцев. до 48 месяцев с беспроцентной рассрочкой. Не упустите шанс достичь премиального уровня жизни с Teras Park!

Контакт:
*1144 / (+99450) 555 11 44
Адрес:
Город Баку, Сабунчинский район, село Бакиханова, улица Сакита Годжаева 35

v