ВЫГОДЕН ЛИ ВНУТРЕННИЙ КРЕДИТ?

content-img
Дата публикации: 2021-12-16

Выгоден ли внутренний кредит?

Когда создается новая семья или ожидается рост семьи, приобретения нового жилья становится особенно актуальным. В настоящее время трудно найти пару, которая не хочет строить собственное гнездо и самостоятельно продолжать жить своей жизню. Но а что, если финансовые возможности не позволяют вам купить квартиру? В частности, для таких случаев предлагается множество кредитных программ, которые помогают осуществить покупку жилья. Однако многие из них испытывают трудности с принятием решения о том, следует ли отдавать предпочтение внутреннему кредитованию или ипотечному кредитованию.

В этой статье мы поговорим о действительно выгодных аспектах внутреннего кредита для тех, кто не хочет брать ипотеку и платить “долг” в течение многих лет. Если ваши финансовые возможности не подходят для получения квартиры наличными, если вас не устраивает отсутствие права собственности на этот дом в конце ваших ежемесячных платежей за аренду, то единственным вариантом остается кредит.

Внутренний кредит имеет ряд преимуществ:

  • Решение о выдаче кредита принимается на более простых условиях и в удобной форме;
  • Требования к заемщику, в том числе документы (справка с места работы, поручитель, залог и др.), еще меньше;
  • Беспроцентный кредит или слишком низкая процентная ставка.
  • При покупке жилья по внутреннему кредиту между покупателем и компанией заключается договор купли-продажи и устанавливаются сроки погашения. Это в ряде случаев прописывается в самом договоре, а иногда составляется график платежей.

Когда покупатель производит ежемесячные платежи, ему выдается квитанция, а после полного завершения платежа предоставляется финансовая справка о том, что он полностью оплатил стоимость жилья.

Учитывая эти и другие нюансы, можно отметить, что внутренний кредит является идеальным вариантом для тех, кто хочет приобрести жилье на более коротких и подходящих условиях. Желающие приобрести жилье по внутреннему кредиту, вы можете оценить условия, предоставленные SR Construction, и принять решение.

SR Construction - это строительная компания, которая успешно работает уже много лет. Основной целью компании является строительство просторных, светлых, современных и безопасных жилых здании. В число проектов компании входят жилые комплексы премиум-класса, такие как Тeras Park, Аhmadli Park, Central Towers. Каждый комплекс имеет выгодные условия внутренней ипотеки.
 

v